Владимир Быстров: «Болельщики «Зенита» по-разному восприняли мой приход, поэтому буду их радовать»

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров после первой тренировки в составе команды поделился впечатлениями от возвращения в питерский клуб.

«Эмоции, конечно, положительные. Я вернулся домой, в родной клуб. Сделаю все для того, чтобы «Зенит» стал чемпионом. С друзьями мы и не прекращали общаться. Все знакомые, поэтому акклиматизация в команде пройдет, думаю, очень быстро.

Конечно, пока была некая неопределенность, было тяжело. В том числе в связи с болельщиками – все-таки по-разному восприняли мой приход, поэтому будем их радовать.

На самом деле я все понимаю. Я вернулся из «Спартака», поэтому будем терпеть и доказывать своей игрой, что этот клуб мне небезразличен, отдавать себя на сто процентов в каждом матче», – рассказал Быстров в интервью официальному сайту клуба.

Популярные комментарии
Vladimir__
Давай, Вова ! Взорви нафиг этот клуб изнутри... )) тебе, с зарплатой больше всех в клубе , ангельским хартером и любовью болельщиков, так активно приветствовавших тебя в матче с португальскими рыбаками, это точно по силам...)))
колпинский
Могу обьяснить только нечестным пиаром по типу обязали всех сотрудником Газпрома)). Или нечестным подсчетом. И т.п. Это как у нас выборы взрослые, политические. Вона, в Ингушетии 101% голосовал))
Ответ на комментарий Oblomov
На 100ТВ голосование - пока 1500 за, 600 против. (((((
Valerianych
У меня куча друзей на вираж ходит! И они мне сами говорят что все кто приходит на вираж имеют цель пошизить! Ну и в целов поорать за Зенит. А суть футбола им не нужна. Главное баннер побольше!
Ответ на комментарий A-Liks
Ничего себе ты вираж обласкал оО
Еще 200 комментариев

Еще по теме

203 комментария Написать комментарий