В сезоне-2010 «Феррари» намерена дать Михаэлю Шумахеру третий болид

Руководитель «Феррари» Стефано Доменикали признался, что его команда хотела бы вернуть Михаэля Шумахера в гонки за рулем третьего болида Скудерии.

«Если с ним все будет в порядке, то почему бы не дать ему возможность сесть за руль одного из наших болидов?

Это правда, что мы продвигаем идею трех болидов от одной команды. Нам кажется, что это пойдет на пользу «Формуле-1». Люди хотят, чтобы у топ-команд было по три машины. При всем уважении к небольшим конюшням, ценность «Ф-1» в замечательных гонщиках, выступающих на быстрых и знаменитых автомобилях», – цитирует Доменикали The Times.

Популярные комментарии
Step262007
Третий болид необходим для испытания новинок. Тесты же запрещены! И на КК это не повлияет если в зачет идут два лучших резалта!
air
Правильно-правильно. Нужно как-то расшевелить это сонное царство.
quznez
3й болид - так, темя для «потрещать», отводят от других тем.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий