Ян Дюрица: «Все складывается так, что начавшийся евросезон проведу в «Панатинаикосе»

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица заявил, что скорее всего перейдет в «Панатинаикос» на правах годичной аренды. По истечении этого срока афинский клуб получит право первоочередного выкупа футболиста.

«Конечно, не могу утверждать на сто процентов, но все складывается так, что начавшийся евросезон проведу в «Панатинаикосе». Переговоры между клубами идут.

В понедельник уезжаю в сборную. Когда все окончательно решится, пока не знаю», – сказал Дюрица «Спорт-Экспрессу».

«Возможно, Дюрица действительно уйдет в аренду в «Панатинаикос». Ему нужна игровая практика. И если будет такая возможность, он окажется там. Если нет, будет заканчивать чемпионат в «Локо».

Рэзван Кочиш, вполне возможно, тоже доиграет сезон в нашей команде. С «Катанией», по-моему, не договорился агент румына», – заявил президент «Локомотива» Николай Наумов.

Популярные комментарии
Ногами по почкам
Работники железных дорог что-то мутят. Кто-нить понял?
Red-Green Tambov
если хотят пусть выкупают а аренда не катит
little_Jacob
пускай продают, так и знал что ничо из этого трансфера путного не выйдет
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий