НХЛ. «Ванкувер» подписал контракт со Шнайдером

«Ванкувер» заключил соглашение с защитником Мэтью Шнайдером. О деталях сделки с 40-летним ветераном пока не сообщается, информирует официальный сайт «Кэнакс».

В прошлом сезоне Шнайдер выступал за «Монреаль» и «Атланту». В 67 матчах регулярного чемпионата он набрал 33 (9+24) очка. Всего в лиге защитник провел 1264 игры, в которых забил 221 гол и сделал 513 результативных передач.

Популярные комментарии
Canuck
Хм-хм... Это по видимому означает, что лысому не светит. А радоваться, или нет - не знаю. В принципе, наверное, надо радоваться. Никого не отдали. Но защита уж больно у нас возрастная. Сало и Митчел тоже отнюдь не мальчики.
Игорь Еронко
Ну а Шнайдер - классный деф, самые лучшие воспоминания о нем в Детроите. Постарел, конечно, но дело свое знает. И бросок, и пас, и игра позиционно - этого не пропьешь.
Canuck
Кап без учета Шнайдера у на превышен на лимон с чем-то. Сколько Шнайдеру дали пока неизвестно, но вряд ли меньше трех. Итого - около 4. На ум сразу приходит Демитра. Но я уже говорил - они с Джиллисом друзья. Неужели, все таки Сало?
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий