Егор Титов: "Всегда говорил, что Погребняк очень хороший футболист"

Капитан московского «Спартака» Егор Титов считает, что в ответном матче четвертьфинала Кубка России «Зенит» предстанет совершенно иной командой.

«В первой встрече против нас не играли Аршавин, Денисов и Анюков. Без этих футболистов "Зенит" - одна команда, а с ними - другая. Но и мы наконец-то играем с ними в Москве. Огромный плюс для "Спартака" - поддержка наших болельщиков. Так, как поддерживают нас, не поддерживают в России ни один клуб. Хочу извиниться перед нашими болельщиками и одноклубниками за незабитый в Томске пенальти. Из-за этого мы не стали единоличными лидерами в чемпионате, и я невольно лишил партнеров и их семьи премиальных, которые полагаются за победу. Для меня это беда», - сказа Титов в интервью «Спорт-Экспресс».

Из футболистов петербургского клуба Титов отдельно выделил Погребняка: «Не раз говорил, что Паша - очень хороший футболист. Когда Погребняк был в "Спартаке", всегда его поддерживал. Но, по всей видимости, меня в свое время не услышали. Ему есть что доказывать, и он это делает в каждом матче».