Валерий Чупраков: «С оценками трансферов нужно подождать хотя бы до конца чемпионата»

Президент «Амкара» Валерий Чупраков заявил, что пока не готов оценить успешность трансферной кампании пермяков.

«Приобретений у нас всего два – Телкийски и Епифанов, а Юнузович, Соколов и Морозов были в команде, просто мы не смогли раньше их заявить. А довольны мы приобретениями или нет, сейчас вопрос несвоевременный. С оценками нужно подождать хотя бы до конца чемпионата.

А то бывает вокруг перехода игрока, например, Кавенаги в «Спартак», много шума, а потом выясняется, что он попал не в свою команду. Старкова отдали на правах аренды в «Химки», чтобы он получил полноценную игровую практику. После его возвращения в межсезонье станет ясно, что она ему дала», – цитирует Чупракова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
O6e3b9HuH
Всё верно Чупраков грит но Старков бы пригодился ещё
Agess
Трансферная политика все же не однозначная, особенно с форвардами. Юнузович толком не играет, Сикимич не ясно останется ли в команде. Опять все на Кушева? В итоге за все межсезонье лишь один серьезный игрок подписан.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий