Егор Филипенко: «Возвращаюсь в «Спартак» с надеждой стать чемпионом России»

Защитник «Спартака» Егор Филипенко, который сегодня вернулся в Москву из аренды в «Томи», поделился своими чувствами, а также вспомнил, как забивал в недавнем отборочном матче Евро-2011 за молодежную сборную Белоруссии (U-21) против Австрии (2:1).

«Возвращаюсь с надеждой стать чемпионом России в составе «Спартака». Я вернулся в команду, которая борется за золотые медали, с хорошим настроением и большим желанием проявить себя с наилучшей стороны.

От травмы восстановился полностью. Готов играть уже в ближайшее время.

Как забил за белорусскую молодежку? После отскока с разворота удачно пробил по летящему мячу. Приятно, что гол оказался победным: мы выиграли у австрийцев – 2:1», – цитирует Филипенко официальный сайт «Спартака».

Белорусский защитник будет уже завтра внесен в заявку «Спартака». Подробную статистику выступлений Филипенко в этом сезоне вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Spirit of 1993 (1)
эээт похвально!
Das Lied der Deutschen
Дэдура тебя не путит в состав__))
Das Lied der Deutschen
ну погонщик ладно ещё))) молодость всё объясняет))
Ответ на комментарий колпинский
«ну а по неадекватности из ваших гольца мало кто переплюнет)) тут уж не поспоришь!?))» как это, А Погонщик?
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий