Владимир Логинов: «Чепалова и Дементьев написали заявления о завершении карьеры до того, как пришло письмо FIS»

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Владимир Логинов сообщил, что Евгений Дементьев и Юлия Чепалова написали заявления о завершении карьеры раньше, чем стало известно о положительных допинг-пробах, взятых в январе этого года.

«Чепалова и Дементьев написали заявления о завершении карьеры до того, как к нам пришло письмо из FIS. Они сделали это по состоянию здоровья, так как сил, чтобы соревноваться на высоком уровне, у них уже нет. Дементьев в последнее время выступает очень плохо, а Чепалова, сами знаете, что делала последние три года.

Что касается Рысиной, то она выразила желание не ехать на вскрытие пробы «B», которое пройдет без ее личного присутствия. Наша политика жесткая – мы выполняем все требования FIS и WADA», – цитирует Логинова «Газета.ру».

Популярные комментарии
Rakel
Привет! Снова очередной маразм!
Ответ на комментарий снежная снежная
Блин, и Юрьева с Ахатовой теперь как там будут что доказывать... Со стороны ведь как это все будет выглядеть... Придут такие права качать на фоне нового скандала.. Вот связано это все, понятно дело. А кто виноват - никто не знает.. сейчас все будут снова пальцами друг в друга тыкать..(((
TH_14
Да ладно, у Дементьева со здоровьем все в порядке, и Чепалова не собиралась завершать карьеру. Хватит дурачить нас!
все по фэн-шуй
Http://se7en.ru/post/7956.html
Ответ на комментарий все по фэн-шуй
http:se7en.ru/post/7956.html
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий