Росс Браун: «Не имеет смысла менять пилотов»

Росс Браун, руководитель одноименной команды, заявил, что не видит смысла в изменении текущего состава пилотов конюшни.

«Не имеет смысла менять пилотов. Они оба отлично работают, думаю, мы обсудим вопрос с их будущим после Бельгии.

Прежде, чем обсуждать пилотов, нужно уладить более важные дела. Договор Согласия подписан, теперь переговоры со спонсорами пойдут более гладко, поэтому после Спа мы сможем в спокойной обстановке пообщаться с гонщиками и решить все вопросы», – заявил Браун.

Управляющий «Брауна» Ник Фрай, заявил, что команда не торопится с принятием решения относительно состава пилотов.

«Всегда нужно смотреть в будущее. Я уверен, что в следующем году наша пара пилотов будет очень успешной. Но на данный момент вовсе не этот вопрос нас заботит. Они оба выигрывают гонки, оба прекрасно выступают. Но, как и с коммерческой точки зрения, у нас множество предложений от различных гонщиков. Но спешить с этим не собираемся.

У нас отличная команда, отличный болид, прекрасный руководитель, выигравший много титулов в своей карьере. Мы можем называться хорошим работодателем. «Браун» не ждет разрешения ситуации с Алонсо, мы примем решение по гонщикам тогда, когда будем готовы», – цитирует Фрая Autosport.

Популярные комментарии
cys
Опять у них всё славненько, у этих хороших работодателей, даже не верится, что эта та самая команда, которая впозла в чемп в последний момент, а теперь спустя 11ГП она уже в лидерах и ей по барабану Алонсо-гейт
Станислав Романчук
А нафига им Алонсо? у него аппетит на бабулесы огромен.
Буддхи
Росс снова удивил. Апологет и лучший практик командной тактики (пилоты №1 и №2)легко и непринужденно сделал разворот на 180 градусов. Смотрите, в трактовке Мастера - любимый прием Макларена периода расцвета - «Пауки в банке».
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий