«Тоттенхэм» рассчитывает приобрести защитника из Гондураса

Лондонский «Тоттенхэм» в ближайшее время намерен заключить контракт с 25-летним защитником сборной Гондураса Османом Чавесом, который играет у себя на родине за клуб «Платенсе».

Трансфер может произойти в ближайшие дни, договоренность между клубами достигнута, и игроку осталось лишь пройти медицинское обследование в Англии, прежде чем подписать контракт.

Сам футболист признал, что особенно хотел бы играть вместе со своим соотчественником Уилсоном Паласиосом, который успешно дебютировал в «Тоттенхэме» после перехода из «Уигана».

«Кто бы на моем месте отказался играть вместе с Паласиосом и за такую команду, как «Тоттенхэм»? Конечно, это большой вызов – играть в таком сильном чемпионате, как английская премьер-лига. Благодарен богу, что получил возможность играть за национальную сборную Гондураса. Думаю, мои выступления в отборочном раунде чемпионата мира говорят сами за себя», – цитирует Чавеса Sky Sports.

Популярные комментарии
almeida
да нет, как же...Команда гондурасов куда круче,чем набор «одних французов»)).
Ответ на комментарий neo973x
Завистно, что одни французы? Своего Паласиоса нету, да? Знаю, бывает... Арсенал же.
Божий амкаровец
Харри Реднапп: что-то меня Гондурас беспокоит...
neo973x
Завистно, что одни французы? Своего Паласиоса нету, да? Знаю, бывает... Арсенал же.
Ответ на комментарий almeida
да у них и так в комнде полно гондурасов...еще одного берут...
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий