Рамон: «Больше не хочу думать о ЦСКА»

Полузащитник «Крыльев Советов» Рамон рассказал о том, как проходит его адаптация в клубе из Самары.

«В начале сезона у меня была травма, и я долго не тренировался. А после выздоровления по договоренности с Зико было решено, что мне лучше работать с тренером по физподготовке Пауло Пайшао, чем играть за дубль.

Зико – отличный тренер и отличный человек. Мне нравилось тренироваться у него, но, к сожалению, доработать с ним этот сезон я не смог. Тем не менее, я очень рад, что попал в «Крылья Советов», и попытаюсь расти дальше здесь.

Валерий Газзаев – именно тот человек, который нашел меня в Бразилии и пригласил в Россию, в ЦСКА. При нем у меня было больше игровой практики. Хотя это, в первую очередь, потому, что было меньше травм. Но я больше не хочу думать о ЦСКА – теперь все мысли о «Крыльях», Самаре и моей дальнейшей работе», – приводит слова Рамона «Волжская коммуна».

Популярные комментарии
tanOK
Парень,ты совсем про Дзагоева забыл)
Ответ на комментарий Arsenal_15
кстати да и МААЗУ еще...
61ssm
Именно он!)) Везде обозначается как «воспитанник СДЮСШОР ЦСКА». И Оденьстринги ты еще вспомнил.Видишь сколько!))И все ,вроде как,далеко не последние люди в не самых плохих командах.В украинской вышке тоже имеются. З.Ы.Сейчас посмотрел по Джанаеву.В нашей спортшколе с 9 лет от роду.
Ответ на комментарий ORKna4-re!!!
который родом из Владикавказа чтоли?) дык я понимаю недолго он у вас в сдюшоре был иль мне Камбариков считать?)
конница
С уходом Зико много чего изменится. Главное продать Джанера и не подписать с дуру новый контракт с Данилой. А Калоуда, как и Рамон в аренде. Пусть доказывают , что они стоят. Вагнера надо продавать, чтобы не повторить ошибки с Карвальо
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий