«Авангард» подтвердил подписание контракта с Шишкановым

Как уже сообщал Sports.ru, «Авангард» подписал контракт с нападающим Тимофеем Шишкановым. Соглашение с 26-летним форвардом рассчитано на два года, информирует официальный сайт «ястребов».

В прошлом сезоне Шишканов выступал за СКА и «Торпедо». Всего в 50 матчах регулярного чемпионата КХЛ в активе хоккеиста 4 гола и 9 результативных передач. В трех играх плей-офф Шишканов записал на свой счет 2 (1+1) очка.

Популярные комментарии
kokakoka
Статистика в том чемпионате у него конечно не ахти какая.. В том межсезонье отлично играл за СКА, но в чемпионате вообще ни одного очка не набрал.. не заладилось..
Greg Rusedski
Слабовато как то.
jastrebitel
Это межсезонье он тренировался само- стоятельно но будем надеятся что в этом чемп он вольётся в наше 3 чекер-звено со Свитом и у него заладится.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий