Антон Шунин: «Обидно, что не взял ни одного пенальти в сегодняшнем матче»

Голкипер «Динамо» Антон Шунин после поражения от «Рубина» (0:3) в 19-м туре признался, что он недоволен своей игрой в этой встрече.

«Обидно, что не взял ни одного пенальти в сегодняшнем матче. В первом случае я просто не угадал направление удара, а во втором мне не хватило совсем чуть-чуть... Я очень соскучился по играм в премьер-лиге, и сегодня был мой шанс показать себя. Жаль, что вместо этого пришлось вынимать три мяча из сетки ворот.

Комментировать судейство Биглова я бы не хотел. Человек сделал свое дело, и я поблагодарил его за работу», – цитирует Шунина Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Свидетели Бышовца
Антон Шунин: «Обидно, что не взял ни одного пенальти в сегодняшнем матче. И в ночной клуб не пошел и на поле бестолку отстоял. Уикенд насмарку.»
Свидетели Бышовца
Антон Шунин: «Обидно, что не взял ни одного пенальти в сегодняшнем матче. И в ночной клуб не пошел и на поле бестолку отстоял. Уикенд насмарку.»
Delirium_Tremens
Шунин нормально сыграл. Если бы не его сейвы, было бы 6:0.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий