Юрий Красножан: «Окажись мы на месте «Кубани», такие разговоры могли и с нашей стороны пойти»

Главный тренер нальчикского «Спартака» Юрий Красножан после победы над «Томью» (3:0) в матче 19-го тура премьер-лиги выразил надежду на продолжение успеха в следующих турах и признался, что был готов к обвинениям в том, что эта игра может носить договорной характер.

«Будет плохо, если следующей победы будем опять ждать так долго, как ждали эту. Нам давно уже отступать некуда, а матчей остается все меньше и меньше  Благодарен ребятам за самопожертвование в сегодняшней игре.

Честно говоря, это все просчитывалось, что эти разговоры могут возникнуть. Окажись мы на месте «Кубани», такие разговоры могли и с нашей стороны пойти. Но старались не обращать внимания на все это», – заявил Красножан в эфире «НТВ-Плюс».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Красно-белый Эльф
Красный Жан намекает на завтрашний матч Кубань - Амкар? Вот это уже интересно.
alexhoc
ребятам дали поиграть вволю, они и порезвились, а президенты клубов давно уже согласились на 3 дома, 0 в гостях.
Kasper N . P .
Благодарен ребятам за самопожертвование в сегодняшней игре. томских ребят благодарит ?
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий