Globoesporte: «Сантос» проведет переговоры с Вагнером Лавом по условиям контракта

Агент форварда ЦСКА  Вагнера Лава Дионисио Кастро заявил, что бразилец готов покинуть команду и уже уведомил об этом руководство клуба.

По словам Кастро, ЦСКА намерен включить в сделку по игроку одного из футболистов «Сантоса». Проблема лишь в зарплате игрока.

«Сантосу» придется найти средства на трансфер. Здесь такие зарплаты как у Вагнера -редкость, поэтому вряд ли будет достаточно соглашения только лишь об обмене игроками. Нам нужно согласовать условия контракта с самим Вагнером», – цитирует Кастро Globoesporte.

По информации издания, официального предложения по игроку «Сантос» еще не сделал.

Популярные комментарии
Terry′
Ты сравниваешь несравнимое. Карвальо отдали в аренду для того, чтобы он набрал форму наконец после полутора года лечения. А Вагнер хочет попасть на ЧМ, и для этого ему надо быть на виду у Дунги.
Ответ на комментарий spartak4ever
Пример карвальо-вернулся с аренды срвсем не тот что прежде. И всё таки хочется чтобы он играл в цска.Это один из немногих высококласных футболистов россии.А стоит ли его отдавать в аренду?Если он хочет уйти,то уж лучше продать
Tonnot
23 летий бразилец, давольно таки талантливый... Посмотри видео с ним...
Ответ на комментарий Красно-белый Эльф
Майк Тайсон? Он теперь в Интернасионале?
b_e_r_g
Причем тут Вагнер?
Ответ на комментарий Tony Monk
Я вот не пойму, зачем Вагнеру Бразилия? Он ведь оттуда свалил, чтоб в Европе засветиться, чтоб в сильном клубе играть. Зачем возвращаться к истокам?
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий