Парадорн Сичапан намерен вернуться в Тур в 2010 году

Таиландский теннисист Парадорн Сичапан, пропустивший из-за травмы более двух лет, намерен набрать форму к началу 2010 года, чтобы вернуться в большой теннис.

Тридцатилетний Сичапан, экс-девятая ракетка мира, сыграл последний матч на турнире ATP в марте 2007 года, после чего вот уже более двух лет залечивает травму кисти.

«Я не собираюсь уходить из тенниса. Просто я хочу вернуться в момент, когда я буду действительно готов к этому», – цитирует Сичапана РИА Новости.

Отметим, что Сичапан – первый уроженец Азии, попавший в десятку рейтинга ATP, в его активе пять титулов ATP. В ноябре 2007 года женился на уроженке Туапсе Наталье Глебовой, Мисс Вселенной 2005 года.

Популярные комментарии
Дана
О, мистер Глебов, ждем-ждем.
laki@ru
Даа, Наташа красивая у него.
Дана
В прошлом году то ли Евроспорт, то ли НТВ+, не помню по какомц каналу смотрела, очень меня расстроили. Джо выиграл Бангкок, награждать вышел Парадорн, и комментатор ляпает: «А призы вручает местная знаменитость, из тайского бокса». Не ручаюсь точно за слова, но Парадорна он не узнал вообще!!! И потом в речи Новак и Джо говорили: «рады, мол, что стоим рядом с Парадорном, дескать круто, да» - ну что-то вроде, как положено, полностью произнося его имя - но до комментора не доходило все равно.
Ответ на комментарий laki@ru
Даа, Наташа красивая у него.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий