Мужское и женское «Динамо» объединены в один клуб

Руководство мужского и женского «Динамо Москва» по согласованию с Московской городской организацией ВФСО «Динамо» приняли решение об объединении. Президентом объединенного клуба стал Леонид Моносов, информирует официальный сайт бело-голубых.

В предстоящем сезоне обе команды будут ставить перед собой самые высокие задачи, но главным в их работе станет развитие отечественного баскетбола. С этой целью клуб сделает ставку на российских игроков, отказавшись от услуг дорогостоящих легионеров.

Руководство МГО ВФСО «Динамо» уверено, что в условиях неблагоприятной экономической ситуации такое решение позволит значительно сократить бюджеты команд и будет способствовать развитию российского баскетбола, предоставив молодым и перспективным игрокам возможность прогрессировать.

Популярные комментарии
пуанты Шакила О"Нила
А раздевалка у них тоже теперь будет одна общая? )))))
surricata
ну да, логика в этом есть. этих двоих можно почетными сделать.
Ответ на комментарий Gintarine
видимо, моносов - тот самый компромисс. иначе гомельский и овечкина на всех обиделись бы, не победи они в гонке за одно кресло.
Павел Катрич
Ну тогда придется таким же методом объеденить ХК и ФК)))
Ответ на комментарий myxoxo
Может тег Динамо и Динамо у тебя в профиле объединить тоже? :)
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий