Пресс-атташе «Кубани»: «По информации болельщиков, матч «Спартака» из Нальчика с «Томью» будет договорным»

Пресс-атташе футбольного клуба «Кубань» Вячеслав Иванов заявил, что в  19-м туре российской премьер-лиги «Спартак» из Нальчика и «Томь» сыграют договорной матч.

«По информации болельщиков, ближайший матч конкурентов «Кубани» в борьбе за выживание «Спартака» из Нальчика и «Томью» будет договорной.

Томск вернет Нальчику три очка за победу в первом круге. Нас, естественно, беспокоит, что наши соперники начнут набирать очки в нечестной борьбе», – приводит слова Иванова «Комсомольская правда».

Популярные комментарии
Посторонним В
)))))))+16
Ответ на комментарий Lanc
После этого заявления Нальчик не имеет права выиграть )
правдолюб
А где тут твой клуп, умнейший ты наш?
Ответ на комментарий attack_aura
Рейтинг нечистоплотности команд за последние 15 лет: 1. Спартак 2. ЦСКА 3. Спартак Нч. 4. Терек 5. Зенит
Nalzor
Адекватному посту всегда с удовольствием отвечу. У нас специфика игры такая, что бьются весь матч, а по воротам мажут. Насчет коэф-нтов: НЕ МОГУ их впитывать адекватно, так как буки сделали шумиху вокруг Терек-КС, а заработали себе в ТОТ ЖЕ день на пенсию на «таком же матче» Амкар-Томь.
Ответ на комментарий drow elf
Про прошлый год не скажу, не помню, а в этом году...конечно вы бились, матч был непростой. Только когда играют 2 одинаковых по уровню (3 года уже парой ходите) команды соотношение ударов 14-3 слегка странноватое. И даже если закрыть на это глаза и признать, что Томь сильнее, то почему кэфы, которые на Томь только растут, говорят об обратном?
Еще 143 комментария

Еще по теме

146 комментариев Написать комментарий