Дженнаро Гаттузо: «Липпи не сказал ничего такого»

Полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо прокомментировал критические высказывания главного тренера «Интера» Жозе Моуринью в адрес рулевого сборной Италии Марчелло Липпи, а также ответил президенту «россонери» Сильвио Берлускони, который недавно заявил о необходимости введения потолка зарплат для футболистов.

«Липпи ведь не сказал ничего такого. Да, возможно, он заинтересован в том, чтобы «Ювентус» победил в чемпионате Италии. В конце концов в сборной же играют 6-7 футболистов из «Юве», а из «Интера» – один Матерацци.

Считаю, что Берлускони был не прав, когда заявил, что зарплаты футболистов нужно уменьшить в два раза. Не игроки же ведут переговоры и заключают контракты. Этим занимается руководство клубов», – цитирует Гаттузо Football Italia.

Популярные комментарии
..::Сентиммо::..
Ой, я не поздоровался?? СОРРИ!!! Оплошность, бывает :) Привет! :) Может, конечно, он еще и расшевелится, прецеденты бывали уже. Но пока во всех межсезонках где я его видел он не показал абсолютно ничего. Какой то он стал слишком... предсказуемый, что ли. А может просто форму еще не набрал. Но битву за место в основе он пока точно проиграл.
Ответ на комментарий KEN
привет btw ЧиФ хочет его расшевелить, судя по всему, не убирая даже при плохой игре. Трез вроде зажегся энтузиазмом, вспомнил, что лучший легионер в истории, вдруг заиграет, тогда и цена вырастет. А про зп это конечно да.
Сармат***
Его и сейчас было бы неплохо продать,только его зарплата отпугивает
Ответ на комментарий ..::Сентиммо::..
2?? Тогда зимой или летом надо его сплавлять. Даже если очухается сейчас вдруг - все равно надолго его не хватит.
Lord Oleg
В статейке Анчелотти, Капелло и Липпи - мега спецы, а вот Маур - так себе, получше среднего. Методы Маура - это создание в команде единства и духа победителей. Во внушении футболистам, что труд - это то что сделает из тебя человека. Дрогба, Лэмпс и Терри - звезды слепленные Мауром. И чего у него не отнимешь - пока что провалов у португальца вообще нет.
Ответ на комментарий ..::Сентиммо::..
Уважения в кач-ве чего? Как тренер? Да, его команды достигали результатов, хотя футбол его действительно не нравится. Как человек? Вот тут не соглашусь совсем. При чем тут Анчелотти не совсем понял... Липпи достигал с одним клубом успехов которых Маур еще не достиг. Да и по пути никого не задевал. К Липпи много уважения, к Мауру же... Пока у Липпи уже есть то, чего нет у Маура и неизвестно будет ли еще - Кубок Мира. А возьмет ли Маур еще ЛЧ или нет так это все гипотеза. А методы Маура я никак уважать не могу. Маур говорит об уважении к другим? А как насчет его уважения к другим? Он же сам никого не уважает, какое право имеет требовать его? Вобщем там правильно написано - как только кто то высказывается в пользу соперников его команды Маур встает на задние лапки и начинает верещать. Когда год назад Липпи сказал, что чемпионом станет Интер - Маур молчал. Двойные стандарты?
Еще 111 комментариев

Еще по теме

114 комментариев Написать комментарий