Малоян и Советкин перейдут в «Анжи» на правах аренды

Форвард «Спартака» Артур Малоян и полузащитник Константин Советкин будут отданы в аренду.

Футболисты известили руководство клуба о своем желании получать больше игровой практики. Как сообщает «Советский спорт», оба игрока до конца сезона будут выступать в «Анжи».

Популярные комментарии
Postsсriptum
Ты не хочешь, не надейся. Это личное дело каждого.
Ответ на комментарий b_e_r_g
У вас и Федотов был. Уж такого спеца по работе с молодыми еще поискать. Шишкин ведь как раз при нем заиграл... И при нем же сдулся. Да и у нас ВГГ не одного молодого поднял в плане уровня. Фигня это все, надеятся можно сколько угодно, но большинство наших молодых забивают на футбол как только подписывают первый нормальный контракт. И никакие пинки от тренера или разговоры по душам отчего-то тут не помогают.
b_e_r_g
Вернулись к тому, с чего начали. В прошлом году вы все надеялись на Малояна и Советкина. Теперь они собираются в аренду. Практика показывает, что аренда - первый шаг на пути к продаже. Теперь у вас новые надежды: Ананидзе и Яковлев с Паршивлюком. Ну Макеев еще. Практика показывает опять же, что в итоге в других клубах окажуться они все, ну максимум 1 останется у вас, и то не факт, что в основе. Но на следующий год вы нам опять будете рассказывать про новых молодых талантов, которые вот как подрастут, да как начнут играть на офигенном уровне... И это опять же будет фигней.
Ответ на комментарий Postsсriptum
Ты не хочешь, не надейся. Это личное дело каждого.
Capitan Flint
И правильно.Практика она нужна.Помнится Торбинский вернулся из пердива совсем другим игроком.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий