Карло Анчелотти: «Это был фантастический матч»

Тренер «Челси» Карло Анчелотти после выигранного матча 2-го тура английской премьер-лиги  у «Сандерленда» (1:3) заявил, что его команда психологически была настроена на победу.

«Было непросто в первом тайме, но мы не переставали контролировать ход встречи  и психологически выстояли. Мы выиграли и это был фантастический матч для нас.

Я внес четыре изменения в стартовый состав по сравнению со встречей против «Халла» , потому что нам предстоит много матчей и важно, чтобы каждый из футболистов получил игровое время. Это важно прежде всего для хорошей атмосферы в команде.

Я очень рад за Деку, учитывая какие проблемы у него были в прошлом сезоне. Сейчас он находится в хорошей форме», – цитирует Анчелотти официальный сайт клуба.