Джереми Уоринер: «Многие считают, что я завоюю только серебро. Я ожидаю большего»

Американец Джереми Уоринер заявил, что готов защитить титул чемпиона мира на дистанции 400 метров.

«После прошедшего сезона для меня очень важно было приехать сюда и защитить свой титул. Многие считают, что я завоюю только серебро. Я ожидаю большего», – рассказал легкоатлет.

Двадцатипятилетний спортсмен завоевал золото на Олимпийских играх-2004 в Афинах на дистанции 400 метров и в составе эстафеты, а также на чемпионатах мира в 2005 и 2007 годах.

«Независимо от того, как трудно мне даются тренировки, я должен много готовиться, чтобы оставаться на вершине», – приводит слова Уоринера AP.

Популярные комментарии
udajus
он мальчикб там с которыми он будет бежать все малчики.
udajus
«чемпиона мира на дистанции 400 метров Американец Джереми Уоринер заявил, что готов защитить титул чемпионки мира на дистанции 400 метров. «После прошедшего сезона для меня очень важно было приехать сюда и защитить свой титул. Многое считают, что я завоюю только серебро. Я ожидаю большего», – рассказала легкоатлетка. Двадцатипятилетний спортсмен завоевал золото на Олимпийских играх-2004 в Афинах на дистанции 400 метров и в составе эстафеты, а также на чемпионатах мира в 2005 и 2007 годах. «Независимо от того, как трудно мне даются тренировки, я должен много готовиться, чтобы оставаться на вершине», – приводит слова Уоринера AP.» мда. Мне русски язык не родной, а у авторов?
udajus
зчем стерли, было так красиво написанн- чемпионки мира. Цензура не самы лучы прием. Пора было бы отвикать.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий