«Пятый канал» может показать матч «Насьонал» – «Зенит»

Глава спортивной редакции «Пятого канала» Андрей Корташов рассказал о ходе переговоров о показе выездного матча «Зенита» с «Насьоналом» в Лиге Европы.

«Мы действительно ведем переговоры о показе гостевого матча «Зенита». Они протекают сложно, но надежда на то, что удастся договориться с правообладателем, еще есть. В любом случае мы обязательно покажем ответную встречу «Зенита» с «Насьоналом» 27 августа на «Петровском».

Можем держать «окно» в сетке вещания до 20.30 дня матча. Для нас главное – получить сигнал на спутник, все остальное – дело техники», – заявил Корташов «Советскому спорту».

Популярные комментарии
Viresse
посмотрим, кто победит.. разваливающийся зенит иил возрождающийся Локо. и зачем нам с 5 места в Ле, мы будем в тройке, ты ж видишь мы играем с каждым матчем все лучше. и еще у нас есть Семин... все теперь будет очень хорошо
Ответ на комментарий komment
Лучше в воскресенье посмотрим на внезапный позор локо! Не забывай детка, благодаря кому, твой захудалый клуб может с пятого места в ЛЕ выйти!))))
TOMAS
Да не покажет 5-ый канал уже больше ничего!
Terminus
Ну, там были позорные минуты. Минут 20, что ли.
Ответ на комментарий комиссар
После выноса Амкара?
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий