Евгений Бушманов: «Гол Сычев заслужил, хотя Акинфеев и не выручил»

Бывший защитник ЦСКА Евгений Бушманов отметил, что «Локомотив» одержал заслуженную победу в матче 18-го тура с ЦСКА (2:1).

«Равная игра, в которой, наверное, «Локомотив» чуть больше хотел выиграть. Поэтому ему и улыбнулась удача. Понравились новички, особенно сделавший голевой пас Гонсалес. С его выходом на поле ЦСКА очевидно прибавил. Что ни говори, а три атакующих игрока в стартовом составе все-таки маловато.

У железнодорожников опять здорово вошел в игру Гатагов, старался Сычев, который свой гол, бесспорно, заслужил – пусть Акинфеев не выручил, ожил Билялетдинов. В общем, команда Семина планомерно продвигается вперед», – цитирует Бушманова «Спорт-Экспресс».

Посмотреть статистику матча можно здесь.

Популярные комментарии
ilYA
Кони то что волнуются? Вашим скАчкам уже в том году пришел конец! Про судейство лучше бы раньше вспомнили, когда ни один проигрышь Спартака без таких «ляпов» в вашу пользу не обходился... Хотя Сыч все же из оффа забил)))
Конь777777
конечно. Семин пришел-судьи куплены!
Ответ на комментарий Terminus
Интересно, если Сыч в следующем матче окажется в офсайде не 5 раз, а раз 7-10, тогда он заслужит два мяча?
lastar
Помоему пора уже говорить ГВП ...
Ответ на комментарий адекват
Успокойтесь все -ГВК
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий