Президент «Рубина»: «Пока не можем договориться о сумме компенсации за Касаева»

Президент «Рубина» Александр Гусев поделился мнением об игре 18-го тура с «Тереком» (4:0), а также рассказал о возможных приобретениях клуба.

«Матч получился красивым. Похвалы заслуживает вся команда. Честно говоря, могли и забить больше мячей, но впереди Лига чемпионов, так что решили поберечь ключевых игроков. К тому же в чемпионате России дальше пойдут очень серьезные соперники – «Спартак», «Динамо». С кем бы хотел сыграть в Лиге чемпионов? Пока не знаю. Но Курбан Бердыев хочет, чтобы мы попали в одну группу с «Миланом». 

Будут ли в «Рубине» новички? Это довольно сложный вопрос. Могу сказать лишь, что Коллера в «Рубине» точно не будет. По Касаеву ведутся переговоры, но пока мы не можем договориться о сумме трансфера», – цитирует Гусева «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Mura1708
Да что там договариваться. Дайте им побольше. Хороший ведь игрок. Я уже заждался его честно говоря. Надеюсь на следующей неделе уже увижу его.
Evergreen
Я так и думал, что с новым тренером будут проблемы с переходом Касаева. Результата и так нет, а Касаев уйдет - тык вообще Кубань посыпется. А новый тренер должен давать результат, типа.
Stan42
Интересно, а сколько за него просят-то? Ни разу цифры не называлась
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий