Сергей Корниленко: «Мы сегодня проявили характер»

Нападающий «Зенита» Сергей Корниленко после победы в матче 18-го тура российского чемпионата над «Амкаром» (4:2) заявил, что питерская команда в этой встрече проявила характер.

«Было, конечно, неприятно и тревожно за результат. Но, в принципе, времени было еще много, все было в наших руках. Хорошо, что в первом тайме уже сократили преимущество. А на второй тайм выходили уже с мыслью о том, что нужно победить. И отступать было уже некуда — сильно много очков раздарили.

Действительно, мы сегодня проявили характер. Не каждой команде удается одержать победу в Перми, можно сказать волевую. Ведь мы уступали по ходу матча два мяча», – цитирует Корниленко радио «Зенит».

Популярные комментарии
чёрная бабочка ненависти
Пока я не вижу, пока я просто смотрю. Информации для серьёзных выводов на данный момент у меня мало. Да и не в этом дело, меня больше общечеловеческий аспект воюет. Я привык всегда поддерживать игроков, пополняющих состав моей команды, даже если до этого и не считал их идеальным сочетанием физических данных, технического мастерства и тактического мышления. И мне совершенно не понятно, когда люди, вроде бы искренне называющие себя болельщиками, и до и после перехода игрока толпой с апломбом заявляют «Это не уровень (вставьте сами на выбор любое название команды)». Они скептически относятся к первым успехам и злорадствуют при неудачах, не осознавая, что объект травли вообще то является частью объекта их обожания. Не знаю почему, но именно среди Ваших соратников такая ситуация в последнее время является типичной.
Ответ на комментарий Зенитушка
А вы видите в нем что то многообещающее?
чёрная бабочка ненависти
Вы делаете вывод о том, что игрок в команде не прижился, не подождав и трёх недель? Странный Вы человек...
Ответ на комментарий Alessandro Rosina
особенно ты дерево, едь назад в чсвою томь, не прижился
evagp!
А меня настораживает нападающий который за матч не нанес ни одного удара, сделал 2 отбора,сфолили 4 раза тогда как на нем сфолили только 2.кпд маленький.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий