Денис Глушаков: «Мы очень долго шли к этой победе»

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков после выигранного матча 18-го тура российской премьер-лиги заявил, что эта победа очень важна для его команды, передает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

«Слава богу, что мы выиграли. Мы к этому очень долго шли, и Юрий Павлович сказал, чтобы без победы мы не заходили в раздевалку. Он похвалил нас, сказал, что болельщики очень ждали этой победы.

Не могу сказать, что нам в чем-то повезло, главное, что мы выиграли и справились с задачей.

Само собой перед матчем были разговоры, о том что «Локомотив» давно не выигрывал у ЦСКА. Мы помнили, что в первом круге проиграли 1:4 и хотели доказать, что это была случайность.

Дай бог, чтобы эта победная серия продлилась как можно дольше. У нас никогда не было сомнений в том, что мы можем догнать лидеров», – сказал Глушаков.

Популярные комментарии
mangol
Прикольно было бы, если бы после ничьи ребята в тамбуре передевались)))
filippa
МОЛОДЦЫ!!!!! всей семьей смотрели и младший (1 годик) игра прелесная! думаю футбольный боги повернулись к Димке лицом !он заработал этот гол трудом и потом ! молодец! вся команда молодцы! ТАК держать ! Мы в Вас верим !
mangol
Прикольно было бы, если бы после ничьи ребята в тамбуре передевались)))
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий