Юрий Семин: «Матч был равным»

Тренер «Локомотива» Юрий Семин после выигранного матча 18-го тура российской премьер-лиги у ЦСКА (2:1) заявил, что борьба в этой встрече была равной, сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Мы великолепно провели первый тайм, много-много сил потратили, прессингуя и контролируя мяч. А во втором тайме провели слабый отрезок и сразу получили гол. В середине группа игроков подустали, поэтому произвели замены.

У ЦСКА очень хорошо вышел Гонсалес. Мы среагировали поздно, и с его подачи был забит гол. Но затем мы поменяли местами Янбаева с Кузьминым, и все стало нормально.

Матч был равным, очень и очень хорошим. У ЦСКА мы очень давно не выигрывали, рад, что удалось наконец выиграть, как в старые времена», – сказал Семин.