Арсен Венгер: «В «Арсенале» может забивать каждый»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после разгрома, который «канониры» учинили «Эвертону» (6:1) в 1-м туре английской премьер-лиги, рассказал, за счет чего удалось выиграть.

«У нас есть желание и мотивация, мы знаем, что каждый в команде может забивать. Верим в свои способности и будем продолжать биться от игры к игре.

Да, это была почти идеальная игра, но главное, что мы заработали три очка. Конечно, не мечтали забить шесть голов. Об этом обычно забывают, но в прошлом сезоне мы забили в гостях больше всех. Но все-таки это лишь одна игра.

Вермален, как и вся команда, хорошо себя показал. Для Фабрегаса это был очень волнительный матч, на прошлой неделе не стало его друга, конечно, он был взволнован», – цитирует Венгера BBC.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

LokoChamp
хаха такая тупость,создавал дыры оттягивая на себя защитников)) больше никакого оправдания плохой игре Аршавина придумать не мог?
Ответ на комментарий Close To The Edge
Слушайте, если Аршавин не забил покер, а всего-лишь отдал голевую передачу и все время создавал дыры в обороне, оттягивая на себя защитников, это значит он плохо сыграл? Успокойтесь :)
tlk
К.О. напоминает, что у Ондруши таки два ассиста.
Cromeyellow
Второй - это когда он начал контратаку - первый гол Сеска, после борьбы с игроком Эвертона (не помню, с кем именно). Он эту атаку в общем и запустил - дальше оставалось только лишнего грамотно разыграть. Он не был мертвый - игра просто шла через другой фланг. К тому же, он много помогал сзади. А во втором тайме, когда он получал мяч, всегда придумывал интересное продолжение. Аршавин никогда не играет все 90 минут - это не его стиль. Если он не был заметен - не значит, что игра ему не удалась.. отыграл он как раз прилично - просто его услуги в этом матче по сути даже не понадобились
Ответ на комментарий LokoChamp
он только последний гол создал когда уже все было решено второй какой?? он вообще был мертвый,Я то как раз нормально смотрю