Максим Соколов: «Переговоры завершены, контракт со СКА подпишу на следующей неделе»

Голкипер Максим Соколов, который защищал ворота СКА в предсезонном матче с «Северсталью» (3:0), сообщил, что в ближайшее время подпишет с армейцами контракт.

«Для меня сейчас каждая игра важна. Я ведь очень давно не выходил в Питере на лед в форме СКА. Приятно, что болельщики меня не забыли, и по ходу встречи с трибун неслось: «Максим Соколов!» 

Я вижу, что СКА – это команда, реально способная побороться за Кубок Гагарина. Мне всегда хотелось играть в клубах, ставящих перед собой высокие цели. Если бы не возник вариант со СКА, скорее всего, уехал бы в Европу. Предложение до сих пор действует.

Переговоры с армейцами завершены, и сейчас соглашение находится в юридическом отделе. Обещали завершить все формальности к пятнице, но пока еще не готов документ, под которым нужно ставить подпись. Наивно рассчитывать, что ради меня сотрудники офиса выйдут на работу в выходные. Может быть, в понедельник подпишем. 

Многие мои сверстники уже повесили коньки на гвоздь. О чем говорить, если в нескольких клубах КХЛ главные тренеры моложе меня? И все же я еще намерен доказать, что рановато списывать со счетов голкипера Максима Соколова», – цитирует вратаря Газета.ру.

Популярные комментарии
AmbeR
«В воротах армейцев не будет голов, пока в них стоит Максим Соколов». Пора кричалочку вспомнить
kokakoka
Очень рад, что Соколов именно в СКА.. жаль лишь, что наверное Смит его третьим вратарём оставит..

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий