«Дрим-тим» принята в члены олимпийского Зала славы

Игроки сборной США, выигравшей золотые медали Олимпиады-1992 и получившей название «Дрим-тим», были приняты в члены олимпийского Зала славы. Майкл Джордан не смог присутствовать на церемонии в Чикаго, в котором провел большую часть своей карьеры легендарный защитник, пишет AP.

«Все хотят видеть Майкла. Быть принятым куда-либо вместе с ним – большая честь для нас. Но в этом есть Майкл. Эта таинственность является частью того, что делает его таким привлекательным», – сказал партнер Джордана по сборной, центровой Дэвид Робинсон.

Популярные комментарии
фанат баскетбола
а Майкл сидел дома, потягивал пивко и смотрел тв трансляцию))
CAH9t.LAN
Что-то уж больно крут стал Майкл, нехотя и со скрипом пришел на прием в баскетбольный зал славы. А когда включили еще и в Олимпийский, видимо сказал «Да, заколебали» и не пошел.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий