Патрис Эвра: «Необходимо начать сезон с победы над «Бирмингемом»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра поделился ожиданиями от предстоящего матча 1-го тура чемпионата Англии с «Бирмингемом».

«У них серьезные амбиции. Команда захочет доказать, что заслуживает того, чтобы играть в премьер-лиге. Зачастую очень тяжело играть против команд, которые только что вышли из чемпионшипа, или команд из нижней части таблицы, поскольку им нечего терять. Если «Бирмингем» проиграет, в этом не будет ничего особенного, – многие будут ждать, что команда уступит чемпиону.

Так что они выйдут на матч без страха и будут играть раскованно. Они могут показать хороший футбол, так что нам придется непросто. Не могу дождаться начала матча. У футболистов не очень длинные каникулы, но когда ты не играешь – это похоже на вечность. Очень важно, чтобы мы выступили так же удачно, как и на предсезонке, взяли три очка и хорошо начали сезон», – цитирует Эвра официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
"gullit"
эта ветка для всех любителей футбола. чем тебе не понравилась моя аналитега?) всем известно что Фостер НЕ талант и никогда им не был... хоть в АПЛ практически нет здравых форвардов но все равно даже аглицким дуболомам не составит труда поразить ворота 26 летнего «вундеркинда» в рамке МЮ
Ответ на комментарий poludurak
Адекват ты)) если ты имеешь антисимпатии к МЮ..то эта ветка не для тебя....
poludurak
Адекват ты)) если ты имеешь антисимпатии к МЮ..то эта ветка не для тебя....
Ответ на комментарий "gullit"
смогут ли манки забить 3 мяча чтоб выиграть вот в чем вопрос. так как 2 они точно пропустят.. синдром Фостера))
Dred
А его и не интересует что это за ветка, ему лишь бы нагадить..и не важно кому и где :) Английская, испанская, португальская или суринамская, клубная или сборных - везде он срет. Это основные постулаты троллей, шайку которых воглавляет этот гнусный тип :)
Ответ на комментарий poludurak
Адекват ты)) если ты имеешь антисимпатии к МЮ..то эта ветка не для тебя....
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий