Дедура сегодня приступит к тренировкам со «Спартаком»

Защитник «Спартака» Игнас Дедура вчера вернулся в расположение команды из сборной Литвы. На тренировку москвичей он не успел и присоединится к партнерам сегодня, сообщает «Спорт-Эспресс».

Все футболисты, которые вызывались в национальные сборные, вернулись в «Спартак» без травм. В пятницу красно-белые проведут одну тренировку, а с утра в субботу отправятся на традиционный предыгровой сбор в Тарасовку, где за сутки до матча 18-го тура премьер-лиги против «Москвы» состоится еще одно занятие.

Популярные комментарии
NIVOROK
Все вернулись без травм, вот и ладненько! Главное Быстрик чтоб поправился! Не хватало его и Жирика в матче с Аргами.
Heart
Так вот он – джокер Спартака! Я так и знал, что возня вокруг алексов-кариок – операция прикрытия! Теперь-то окончательно становится ясно, что Спартак всерьез настроился на золото!
Postsсriptum
Мог бы и не возвращаться
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий