Андрей Пятов: «Михайличенко посоветовал нам задуматься»

Вратарь сборной Украины Андрей Пятов после проигрыша его команды в товарищеском матче команде Турции (0:3) заявил, что его команду подвела плохая реализация моментов.

«Впечатление от матча создалось двоякое. Провели неплохой первый тайм. Будто не уступали туркам, и моменты были, но футболисты не смогли их реализовать. Почему так произошло, я не знаю. Это не в моей компетенции.

Спросите лучше у тренера. Он посоветовал нам задуматься, ведь так нельзя играть. Шансы всегда остаются. Сначала нам нужно Андорру победить, а затем уже думать о матче с белорусами. Пока еще рано ставить акцент именно на матч в Минске», – цитирует Пятова «Газета по-украински».

Популярные комментарии
Sergio Victore
А вообще, не игра была, а хаотичные перебежки по полю. Когда 3-4 игрока Украины бросаются на одного игрока Турции, а тот спокойно отдаёт в центр нашей штрафной, где два турка, которые забивают третий гол... вот так вот! И ещё, 6 игроков Днепра... которых на выходных Арсенал повозил не плохо так... но комент!!!
Mole
Защита в ШАХТЁРЕ просто ужасна.
Ответ на комментарий Scooter
Я боюсь себе даже представить,что было-бы,будь в воротах Пятов. В финале КУЕФА привезли себе один,но сами забили два так что прокатило. Но,посмотрим в матче за Суперкубок УЕФА. Если центр обороны не привезёт себе парочку,значит я не прав.
Хамон
Михаиличенко не знает, что делать, и попросил игроков подумать за него...
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий