Иван Лях: «Лишь часть футболистов «Крыльев Советов» играет с полной самоотдачей»

Главный тренер ярославского «Шинника» Иван Лях прокомментировал кризисную ситуацию в самарских «Крыльях Советов».

«Приходилось попадать в такую ситуацию – в прошлом году и отчасти в этом. Здесь дело не в тренере, я больше чем уверен. У Леонида Викторовича Слуцкого есть контакт с ребятами – это основное. Удержать игроков, сохранить команду, сохранить лицо – это очень сложно.

Думаю, не все ребята прониклись словами Евгения Савина «Мы – одна команда». Поэтому не получилось у них с «Локомотивом». Но та часть футболистов, которая выходит и играет с полной самоотдачей... На них, видимо, и держатся сейчас «Крылья Советов», – сказал Лях в эфире телеканала «Спорт».

Популярные комментарии
Stan42
Огласите пожалуйста весь список достойных и недостойных.
Visa
так нука собрались дружно! теперь можно! впереди Динамо, ЦСКА, Зенит! PS спасибо за 6 очков ))
_magistr_
Во-о-о-от! Так оно и есть. Завьялов, который, у нас числится президентом, должен был давно вмешаться в ситуацию, а не устраивать интер-пиар-шоу и рассказывать про пирамиды. Форум болельщиков ФК «Крылья Советов» http://www.sports.ru/tribuna/forums/ks_samara/
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий