Мартин Брандл: «Возможно, «Феррари» еще попытается вернуть Шумахера»

Экс-пилот «Формулы-1», ныне комментатор Би-би-си Мартин Брандл прокомментировал решение Михаэля Шумахера не возвращаться в «Формулу-1» из-за проблем с шеей.

«Любой гонщик хочет быть конкурентоспособным, так что Михаэль захотел попробовать. Он сражался на высочайшем уровне, поэтому возвращение всегда было рискованным, оно могло навредить его имиджу в том случае, если бы он просто ехал где-то в хвосте пелотона и был бы совсем непохож на того Шумахера, который стал одним из величайших гонщиков в истории.

Другой вопрос – принято ли это решение до конца сезона. Посмотрим, как выступит Лука Бадоер. Если он будет в хвосте, возможно, команда скажет: «Послушай, Михаэль, мы знаем, что у тебя проблемы, но ты нам очень нужен, давай посмотрим, можешь ли ты вернуться». Никогда не говори никогда», – сказал Брандл для Би-би-си.

Популярные комментарии
cys
А вот это уже чистая фантазия, игра воспаленного воображения. Одна фразочка чего стоит: «Послушай, Михаэль, мы знаем, что у тебя проблемы, но ты нам очень нужен». И он, Шуми тут же прыгнет сначала в болид, а потом на пьедестал? Дас ис фантастиш...
DmitriKadykov
Шансов не больше чем на возвращение хотя бы того же Брандла.
MUTbKA
Очень разумно - перед каждым гран-при, когда надо продавать билеты - Шумахер будет бить себя в грудь, а как только «все билеты проданы» - «ой, что-то шея заболела...». Интересно, кто придумал эту схему?
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий