Леандро Фернандес: «Матч Россия – Аргентина закончится либо победой Аргентины, либо вничью»

Аргентинский защитник московского «Динамо» Леандро Фернандес сообщил, что надеется попасть на товарищеский матч 12 августа, в котором сборная России примет сборную Аргентины, и сделал прогноз на игру.

«Переживать, конечно, буду за своих, хотя и Россия мне не чужая. Если получится выбраться на игру, будет замечательно, давно не травили баек с моим другом Маскерано.

Насчет результата... Играй команды три-четыре года назад, не задумываясь поставил бы на Аргентину, независимо от места проведения встречи. «Альбиселесте» и сегодня фаворит, но уже не такой явный. На ум приходит два варианта: либо игра закончится результативной ничьей, либо Аргентина победит с разницей в один мяч», – цитирует защитника «Динамо» «Советский спорт-Футбол».

Популярные комментарии
Javier
А я так не думаю. _______ 6 ♥•♣♠
Spirit of 1993 (0)
ну-ну-с... А если Жирков и Воффка выйдут? Эквадор тоде «обыгрывали»
Hollywood Hogan
Ой... Честно говоря его реплики напоминают дешевый выпендреж...
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий