Sports Illustrated: «Рейнджерс» и «Айлендерс» заинтересованы в услугах Афиногенова

К нападающему «Баффало» Максиму Афиногенову, который получил статус неограниченно свободного агента, проявляют интерес три клуба НХЛ. В их число входят «Рейнджерс» и «Айлендерс», утверждает Sports Illustrated.

Напомним, что в настоящее время Афиногенов тренируется вместе с московским «Динамо». Сам форвард заявил, что хотел бы продолжить карьеру в НХЛ.

Популярные комментарии
Игорь Еронко
Он центр, который легко может сыграть крайнего.
Ответ на комментарий kov
Если Фролов окажется в Монреале, то получится интересная команда. Гомес-Джионта, Фролов-Камальери. Только что то с Камальери не могу разобраться кто он? Край или центр. В разных местах его по разному обзывают.
Paradox*
А что, Айлс имхо неплохой вариант... Если Таварес окажется по игре на уровне каокого-нить Штясны, то Окпосо-Таварес-Афиногенов - приемлимый вариант. Макс получит большое количество toi и возможно воскреснет... Не такой уж там вшивый состав - играть в принципе есть кому... По крайней мере на две ударных пятерки они наскребут как-нить - в ПО не выйдут, но нервы многим потреплют в этом сезоне...
Игорь Еронко
Это ж слухи, все на форумах да hockeybuzz, Эклунд иногда оказывается прав. Фролову на востоке должно быть повеселее, да еще и с Камаллери, с которым они неплохо жгли в свое время. Кто будет компенсацией - никто не знает, звучали фамилии чуть ли не всех игроков Хэбс. Первоисточник слуха, кстати, не Эклунд, а франкоязычный сайт. Я его, естественно, не читал, французского не знаю)
Ответ на комментарий Paradox*
Вот что нашел: To Montreal: Alexander Frolov : Kevin Westgrath 2nd round pick 2010 1st round pick 2011 Brad Richarson To Los Angeles: Sergei Kostitsyn Roman Hamrlik Jaroslav Halak В общем похоже на бред... Хамрлик никому с его зарплатой нафег не нужен... Даже если он вписывается в кепку - все равно не нужен... Хотя я б не отказался конечно :) Даже учитываючи потерю Сережи...
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий