«Зенит» провел первую тренировку под руководством Давыдова

Сегодня футболисты «Зенита» начали тренироваться под руководством исполняющего обязанности главного тренера Анатолия Давыдова. Об этом рассказал руководитель пресс-службы питерцев Алексей Петров.

«Сегодня в 11 часов прошла восстановительная тренировка. Как обычно, для игроков, которые участвовал вчера в матче, она носила облегченный характер, заняла минут сорок. Остальные занимались в полном объеме.

Перед началом тренировки футболистам был представлен исполняющий обязанности главного тренера Анатолий Викторович Давыдов. Он, собственно, и проводил эту тренировку. Не участвовали в ней футболисты, вызванные в свои национальные сборные. Завтра в команде будет выходной. А в четверг, опять же без игроков сборных, запланирована одна тренировка», – цитирует Петрова «Радио Зенит».

Популярные комментарии
Тюменец
Риксен сейчас готовится «загрузить печень», и присматривает местечко в сб. Бельгии, или где то рядом - поближе к Дику!
Ответ на комментарий Vik tor
А вот интересно Риксен где теперь будет?
Артштурм
Это душевная боль, уважаемый Паук. Жаль болельщиков провинциального клуба.
Ответ на комментарий pauk_floyd
желчи поменьше
Alex1980ru
Ну это без сборников. Перерыв на пользу никогда не шел. Много бухають.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий