«Крылья Советов» подали жалобу на работу арбитра Петтая в матче с «Локомотивом»

«Крылья Советов» подали жалобу на действия арбитра Владимира Петтая, который работал на матче самарской команды в 17-м туре с «Локомотивом».

«Крылья» оспорили момент с желтой карточкой Руслана Аджинджала, который на 76-й минуте встречи получил предупреждение за симуляцию. По мнению самарцев, рефери в том эпизоде должен был назначить пенальти, сообщает «Спорт-Экспресс».

Добавим, что Петтай за работу на этой игре получил от делегата встречи тройку по пятибалльной шкале.

Maralezzz
Пенельти был бы при счете 0:2..
Ответ на комментарий Больно Умный
Ага, это значит Петтай во всем виноват. Теперь понятно. Полегчало((... Справедливости ради - пенальти на Аджи там действительно был (я со своего 13-го ряда четко видел контакт нога в ногу). А он жк дал за симуляцию! И насколько помню (ибо пьян), это было еще при счете 0:1. Да теперь еще Аджи Химки пропускает из-за перебора жк... Зато потом дал пенальти за игру рукой, на 91-й минуте, при счете 0:3, благодетель ты наш. Мы ржали. Помню, после гола все (включая судью) пошли к центру поля, доигрывать, а на стадионе по монитору и из динамиков уже рекламу врубили)). Типа не хрена мучаться. Петтай подумал-подумал, да и свистнул, так и не начав с центра)). И смех и грех короче(