Константин Сарсания: «По игре мы не выглядим обреченными»

Главный тренер «Химок» Константин Сарсания после поражения в матче 17-го тура с «Ростовом» (0:2) поделился впечатлениями от игры.

«Мы ожидали, что ростовчане начнут игру агрессивно. До перерыва были обоюдные моменты. У нас были две неплохие возможности, которые не реализовали.

В начале второго тайма позиционная ошибка центральных защитников привела к голу Акимову. Затем мы завладели инициативой, могли отыграться, но сработала старое футбольное правило: не забиваешь ты, забьют тебе.

У футболистов нет чувства обреченности? Вам со стороны виднее, но по игре мы не выглядим обреченными. Будем исправлять тяжелое положение», – цитирует Сарсанию «Советский спорт».