Юрий Жевнов: «Не могу сказать, что «Рубин» – злой гений для нас»

Вратарь «Москвы» Юрий Жевнов после поражения от «Рубина» (1:3) в матче 17-го тура премьер-лиги отметил силу соперника, вспомнил историю игр с казанцами и оценил судейство этой встречи.

«Стоит признать, что «Рубин» сегодня очень хорошо выглядел и оправданно нас переиграл. Это уверенная в себе команда, не прощающая своим соперникам ошибки. Казанцы сумели трижды наказать нас за оплошности, нами допущенные.

У нас всегда тяжело складывались игры с «Рубином», соперник очень неудобный. Хотя, в прошлом году нам удалось его обыграть в Казани. Эта победа очень дорогого стоила, тем более, на стороне казанцев было не только родное поле. Главное, что нам удалось тогда выстоять и доказать, что мы – сильнее, несмотря ни на что. Так что я не могу сказать, что «Рубин» – злой гений для нашей команды. Просто очень тяжелый, опытный соперник – вот и все.

Были ли сегодня судейские ошибки? Мы всей командой посмотрели повторы голов в раздевалке, и каждый для себя сделал определенные выводы», – цитирует Жевнова официальный сайт «Москвы».

Популярные комментарии
Tony Monk
Не можешь, так и не говори
Ilya_vk>
Вечно проигрываете татарам - это наводит на смутные сомнения...
-Янычар-
повезло горожанам с вратарем. имхо, лучший в пл сейчас_
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий