Владимир Езерский: «Сивасспор» посильнее «Тимишоары»

Защитник «Шахтера» Владимир Езерский, комментируя итоги жеребевки стыкового раунда Лиги Европы, по результатам которой в соперники «горнякам» достался «Сивасспор», вспомнил товарищеский матч с этим турецким клубом, сыгранный в марте (2:4).

«Я забил тогда гол, но команда, к сожалению, уступила. Правда, игра носила тренировочный характер, но тем не менее...

«Сивасспор» – очень серьезная команда, укомплектованная рослыми, физически крепкими футболистами. Это не самый лучший соперник, могу заверить, что они посильнее «Тимишоары».

В конце той игры, если не ошибаюсь, очень грубо нарушили правила против Саши Гладкого в штрафной площади турков, арбитр вообще не отреагировал. Вспыхнула потасовка. Короче, концовка встречи получилась не самой красивой», – цитирует Езерского официальный сайт «Шахтера».

Популярные комментарии
Хамон
А кто сказал, что я болею против Шахтера? То, что я говорю свои мысли по поводу их слабой игры в начале сезона - это не боление против них, а лишь констатация факта. Хотя нет - один раз болел против них, когда они играли с Динамо Киев. А в остальном - мне пофиг на них, хотя я приветствую их успешную игру, так как они приносят очки в общую таблицу коэффициентов. Хотя не скрою, что мне доставляет большее удовольствие, когда они это делают в Лиге Европы))) Но снова таки это не означает, что я болею против них - пусть играют как можно дольше, лишь бы это не мешало Динамо Киев.
Ответ на комментарий gagarina35
кем надо быть, что бы болеть против команды из соей страны??
Товарищ Бразаускас
Какую Самару?
Ответ на комментарий Mole
Чем румыны могли порадовать Самару?
LokoChamp
ага,андерлехт показал их силу
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий