Валерий Чупраков: «До жеребьевки знал, что нам достанется «Фулхэм»

Президент «Амкара» Валерий Чупраков отметил, что рассчитывал получить «Фулхэм» в качестве соперника пермской команды в стыковых матчах Лиги Европы.

«Впервые мысль о том, кто станет нашим соперником, возникла еще до начала жеребьевки, когда стал известен список из пяти команд, которые могли попасть к нам в пару. Взгляд почему-то сразу остановился на «Фулхэме», о чем сразу рассказал всем собравшимся у монитора компьютера – именно там мы смотрели всю процедуру. Так что я не удивлен, я – угадал. А повезло или нет – судить еще рано.

Но то, что нам достался коллектив, у которого 130-летняя история, да еще с родины футбола, дает основания говорить о том, что поединки будут очень интересными. А кто победит, покажет игра», – цитирует Чупракова официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Anabelle*
:)) спасибо надеюсь,мы победим в воскресенье.
Ответ на комментарий Красно-белый Эльф
Целую твою ручку желаю получить удовольствие
Anabelle*
Мда,наш футбол все чудесатее и чудесатее))
Dr_Chimer
Не надо ёрничать, Фулхэм - не та команда, от которой у Амкара будут трястись колени. Для дебюта - хороший вариант. А потом - посмотрим. «Аппетит приходит во время еды!»
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий