Международный трансляционный центр Евро-2012 будет установлен в Варшаве

УЕФА принял решение установить Международный трансляционный центр чемпионата Европы-2012 года в Варшаве. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-секретаря Федерации футбола Польши Якуба Квятковского.

Ранее планировалось, что центр будет установлен в Киеве. Возможно, финальный матч Евро-2010 теперь также пройдет в Варшаве, а не в столице Украины.

Популярные комментарии
Винни Пох
белорусы - нет, Лукашенко - да..
Ответ на комментарий DOBROGA
да брось, они низшая ступенька эволюции. Наши истиные братья это белорусы. Вот они никогда нож в спину не воткнут, в отличии от этих салогрызов.
DOBROGA
а смысла в вашем существовании вообще мало.
Ответ на комментарий Хамон
А смысл взваливать на себя то, что не потянем? У нас и так проблем хватает - при этом эти проблемы первоочередные. У поляков они другие и там их меньше. А все равно работаем на единый результат, так что психолог из тебя никудышный :)
Хамон
Это даже как-то смотрится хорошо - а то если бы мы еще и здесь налажали))))) Так хоть у поляков будет геммор. P.S. А про Евро-2010 нужно поправить конечно. Хотя может какой-то юниорский финал там и пройдет)
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий