Эдгарас Чеснаускис: «Меня устроит победа над «Рубином» со счетом 1:0»

Полузащитник «Москвы» Эдгарас Чеснаускис в преддверии матча 17-го тура премьер-лиги с «Рубином» дал оценку сопернику.

«Рубин» хорошо защищается. Но при этом и в атаке опасны. У них в целом налажена командная игра, и мне не кажется, что надо выделять какую-то одну линию, например, оборонительную. Любая защита начинается с нападающих.

Казанцы более сыгранные, чем «Спартак», чувствуют друг друга. У них отлажено взаимодействие, они правильно перемещаются по полю. И к их воротам пробиться значительно труднее.

Меня победа 1:0 более чем устроит. У всех нас огромное желание выиграть, а с каким счетом – все равно», – цитирует Чеснаускиса «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Anthrax5000
Хватит Рубин оскорблять, не думаю я что через 10 лет команда будет в низших лигах прозябать, в Татарстане всегда особое отношение к спорту и денег на него не жалеют. Посмотрите сами. Сейчас Рубин по сути идет к тому чтобы подтвердить свое чемпионство, поэтому матч для нас будет сложный. Все игры наши с Рубином получались вязкие, но при этом совсем уж УГ их не назовешь, все на нервах. Шапками (кепками) закидывать не будем, матч может как угодно закончиться. Можем и мы и Рубин, ничья будет на радость Спартаку, хотя Нальчик тоже будет рвать и резать... Тащем та увидемся на стадионе! Казань ждем Вас в Москве, приезжайте!
Доктор Ливси
лучше 3-3 или 4-4 ;)) ии потащемси ии спасемси заодно (с) Даун Хауз ;)))))
Ответ на комментарий Красно-белый Эльф
Фигасе, какие страсти кипят... я прогнозирую ничью со счетом 1:1 или выигрыш Рубина 1:0.
Доктор Ливси
нуу ии хорошо ;))
Ответ на комментарий Красно-белый Эльф
Это мне представляется крайне маловероятным. Миодраг тогда у границы технической зоны просто голос сорвет.
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий