Коло Туре: «Венгер сделал меня тем человеком и игроком, которым я являюсь сейчас»

Новичок «Манчестер Сити» защитник Коло Туре рассказал о своей адаптации в новой команде и поблагодарил главного тренера своего бывшего клуба «Арсенала» Арсена Венгера за поддержку, которую тот ему оказывал в Лондоне.

«Я неплохо устроился и очень доволен. Мне уже нравятся мои новые одноклубники. Я и так почти всех их знал по матчам – мы часто встречались на поле, играя друг против друга. Здорово, что Адебайор тоже здесь, мы с ним как братья и помогаем друг другу во всем.

У нас будет отличная команда, хотя соперничать с «большой четверкой» нелегко. Но я уверен, что мы способны на это, и если сыграемся, то будем неудержимы.

Венгер для меня как второй отец. Не могу сказать про него ни одного плохого слова. Он сделал меня тем человеком и игроком, которым я являюсь сейчас. Хотел бы поблагодарить его», – цитирует Туре Sky Sports.

Популярные комментарии
aitor
Извени а ты не перешел в Газпром если бы тебе платили в двое больше..? Тока без балды )))
Ответ на комментарий Marcus-light
Дело не в том, что он ушёл, дело в том куда. Человек ушёл к конкурентам с сомнительными перспективами. Если бы он ушёл в Испанию, Италию.. все бы поняли. Это как перейти с работы в НафтаГазе в Газпром))или что-то вроде того.
Rio(BLR)
У ньюкасла с финансами проблемм особых небыло. Вылетели по игровым причинам. А на счет сити - посмотрим. Будет очень интересно.
Ответ на комментарий Marcus-light
Лидс развалился после того как его владельцы вложили кучу денег в команду в надежде на ЛЧ. Тот не пробился, а долги появились. У Ньюкасла схожая история. В одном согласен, если арабам не надоест, результат будет. Пока что лично мне больше верится, что главными заводилами там будут свои Айрленд и Райт-Филлипс.
= D I L L I N J A =
Спасибо за то, что не наговорил гадостей, как другие ушедшие, Коло)
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий