Руководитель службы безопасности «Спартака»: «Мне кажется, в Нальчике все должно быть спокойно»

Руководитель службы безопасности «Спартака» Сергей Ножнин рассказал о том, как ведется подготовка к выезду болельщиков красно-белых на матч 17-го тура премьер-лиги против нальчикского «Спартака», передает корреспондент Sports.ru Андрей Санталов.

«Вопросы по безопасности будут решаться, как обычно. Да, выезд непростой, но я не думаю, что история прошлого года повторится. Были различные переговоры, встречи. РФПЛ вместе с Всероссийским объединением болельщиком проводили совещание. Вроде все помирились. Мне кажется, все должно быть спокойно.

На матч отправится примерно от 800 до 1100 человек. То есть квота в 1400 мест в гостевом секторе не будет превышена. Болельщиков из других городов мы тоже учитываем. Примерно знаем, сколько человек будет из Ставрополя, сколько из Воронежа, Рязани, Чебоксар. Поэтому я называю цифры с учетом других городов», – заявил Ножнин.

Популярные комментарии
alles.......81
меня тоже звали кризис будь он неладен (((
Конь777777
все правильно было. По товарищески. По братски! Девушку жалко, но за всеми не уследишь
Ответ на комментарий . fatherland.listbb.ru..
наверна футболистам ЦСКА тоже ума не хватало, когда их автобус с футболистами 3 года назад закидали камнями, а девушке на секторе коней пробили голову?
. fatherland.listbb.ru..
наверна футболистам ЦСКА тоже ума не хватало, когда их автобус с футболистами 3 года назад закидали камнями, а девушке на секторе коней пробили голову?
Ответ на комментарий Конь777777
Спартаковцы никогда не отличались высоким чувством ума...
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий