Вячеслав Малафеев: «Команда билась с первой до 120-й минуты и заслуженно победила»

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев оценил игру команды в матче 1/8 финала Кубка России против «Нижнего Новгорода» (2:1).

«Тяжелая победа. Имели очень много моментов. Соперник достойно сопротивлялся, сражался. К сожалению, опять в концовке основного времени пропускаем. И потом начинаем корячиться и вытаскивать.

Из позитивного – команда билась от первой и до 120-й минуты. И мы сегодня заслуженно победили

Розина забил гол и выделялся на поле скоростью, за счет дриблинга, передач, ударов. Хорошо, что выиграли. Его гол – вклад в нашу победу», – рассказал Малафеев в интервью официальному сайту клуба.

Подробную статистику матча смотрите здесь.