Marca: «Реал» и «Милан» договорились о трансфере Хунтелара

«Реал» и «Милан» договорились о трансфере форварда мадридской команды Клас-Яна Хунтелара в итальянский клуб, сообщает Marca.

По информации издания, «Милану» трансфер голландца обойдется в 15 миллионов евро. Это в два раза меньше, чем предлагал «Реалу» «Штутгарт», но сам игрок выбрал итальянский клуб.

Популярные комментарии
AlexeiCrazytown
Да как вариант нехудо бы всю голландскую диаспору из Мадрида к нам пересадить. В Милане для голландцев более традиционное стойбище.
Ответ на комментарий aitor
Неужели мои молитвы услышаны, уже трети месяц как мантры повторяю: Хунт, Хунт, Хунт...))) К нему бы в пару Снаидера и тогда можно потирать руки! Наконец дружба проявила себя на деле, Хунту нам дарят ну и конечно Реалу самому надо его спихнуть срочно но тем неменее! )))
J.Mammadov
Очень интересно. 5 минут назад открыл в Википедии статью про Хюнтелаара: в графе «клуб» указан «Милан» и написано, что он перейдёт туда после медобследования. Через пару минут решил посмотреть источник новости про переход и -- опаньки! -- в графе «клуб» «меренгос».
timilano
Рад, что близко с ней не знаком )))
Ответ на комментарий KEN
И все, на этом ассоциации исчерпываются?
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий